Новая Wi-Fi зона от компании «Данцер»

Многим известно, что на протяжении уже долгого времени Компания «Данцер» активно поддерживает культурную жизнь нашего города. Мы стремимся оказать максимальную поддержку и проявить активное участие в жизни организаций, деятельность которых направлена на развитие творчества и досуговой деятельности, поддержку талантливой молодежи и формирование её патриотического сознания, ведь это так важно в наше время.

Именно с этой целью Компания «Данцер» на протяжении уже нескольких лет реализует социальный проект «Доступный интернет каждому», в рамках которого бесплатным интернетом пользуются более 20 учебных, спортивных и социальных учреждений. Но, как известно, на достигнутом мы никогда не останавливаемся, и сегодня Компания «Данцер» готова вновь порадовать нижневартовцев отличной новостью- бесплатным интернетом смогут воспользоваться теперь и гости Дворца Культуры «Октябрь». Этот объект был выбран не случайно. Ведь ДК «Октябрь» — это, в первую очередь, творческая площадка для культурной жизни города. Именно здесь ежегодно проходит свыше 300 мероприятий, на которых побывал каждый второй житель нашего города. И для нашей Компании очень важно, чтобы каждый гость ДК «Октябрь» имел возможность воспользоваться качественным интернетом при помощи самых различных гаджетов.

Немаловажно отметить, что с подключением скоростного бесплатного интернета работники,педагоги и организаторы мероприятий во Дворце Культуры имеют возможность использовать в своих представлениях, фестивалях и конференциях современные информационные технологии, способные любое мероприятие поднять на высокий уровень и сделать его ещё более интересным и насыщенным. А сам выход в глобальную сеть станет важным подспорьем и даст возможность информирования молодежи и общественности о проделанной работе,проводимых мероприятиях и культурно-досуговых программах.

Наверное каждый гость «Октября» знает, что Дворец Культуры с огромной радостью открывает свои двери всем желающим приобщиться к ценностям культуры и искусства, а Компания «Данцер», в свою очередь, делает всё, чтобы ваше времяпрепровождения там было ещё приятнее, эффективнее и полезнее при помощи доступа к высокоскоростному интернету без границ!

Оставьте комментарий