Новая награда компании «Данцер»

Компания «Данцер» получила награду «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» высоко оценил работу нашей компании.

«Данцер» — это не только коммерческая структура, но ещё и компания, которой не безразличны проблемы общества. Важной целью нашей социальной программы является предоставление возможности организациям получить доступ ко всемирной паутине, для того чтобы развиваться, учиться, получать новые знания и стремиться к собственным достижениям. Именно поэтому на протяжении уже нескольких лет мы успешно реализовываем проект «Доступный Интернет», в рамках которого предоставляем бесплатный интернет более двадцати образовательным и спортивным учреждениям!

Также мы ведем постоянную работу с различными фондами, общественными объединениями, поддерживая их инициативы по преобразованию городов, устранению различных минусов общества, стимулированию активной гражданской позиции у населения.

Компания «Данцер» не останавливается на достигнутом, ведь нами было организовано 5 бесплатных WI-FI зон, которые успели так полюбиться нашим горожанам. А в сентябре этого года мы организовали шестую бесплатную Wi-Fi зону в ДК «Октябрь», тем самым упростив работу сотрудникам «Октября» и подарив возможность делать спектакли и представления ещё ярче и разнообразнее!В этот же период «Данцер» получил десятки благодарственных писем от представителей бизнес сообщества, общественных деятелей, муниципальных

Оставьте комментарий