Компания Данцер 5 лет в Лангепасе

Каждый согласится, что для достижения успеха в любом деле важна команда и надежные партнеры рядом. В октябре 2018 года компания «Данцер» праздновала свой первый юбилей в городе Лангепасе. В честь этого праздника состоялось награждение первых абонентов, которые пользуются услугами компании с момента ее появления в городе.

Интернет-компания «Данцер» появилась в г. Лангепасе 5 лет назад. За это время она стала надежным помощником и проводником в мир интернета для тысяч жителей города. Это доверие к компании вызвано не только быстрым интернетом и качественным телевидением, но и внимательным отношением к каждому клиенту. Так, 19 октября компания «Данцер» наградила ценными подарками первых абонентов.

В качестве подарков абоненты получили сертификаты на пользование услугами интернета и телевидения от «Данцер» и памятные сувениры.

Интернет-компания «Данцер» постоянно совершенствует свои технологии и работает над улучшением качества обслуживания. Ведь «Данцер» — это интернет со скоростью 1 Гбит/с, услуги кабельного телевидения — более 190 каналов в отличном цифровом качестве, в формате высокого разрешения HD и 4 К. Кроме того, нашим клиентам доступно интерактивное телевидение, а это значит просмотр ТВ-трансляции, как удобно: с паузой, перемоткой и из архива.

Политика компания состоит в том, чтобы предоставлять свои клиентам максимально удобные и качественные услуги, пользуясь и применяя которые, они смогут может стать лучше, эффективнее и счастливее. Специалисты компании уверенны, что в работе с клиентами мелочей не бывает, ведь к ним, как и к надежному партнеру, предъявляются высокие требования.

Компания «Данцер» уверенно продолжает расти, совершенствуя технологии и качество обслуживания клиентов и остается проверенным помощником для своих абонентов.

Оставьте комментарий