Snow Пати 4. Самое белое новогоднее шоу!

Компания «Данцер» дарит атмосферу любимого зимнего праздника уже сейчас! У Вас есть возможность попасть на яркое и незабываемое представление Snow Пати 4, которое состоится 4 декабря в Москве в СК «Олимпийский».

Эта театрализованная оригинальная программа с элементами цирковых и эстрадных номеров перенесет всех гостей в настоящее зимнее сказочное царство. Создатели программы готовят для зрителей множество приятных сюрпризов и подарков – но что это будет, пока держится в секрете. Уже точно известно, что традиционно на сцене выступят самые популярные и востребованные звезды российской эстрады.

В самой программе будут представлены лучшие хиты, получившие наибольшее число прослушиваний в Интернете. Наряду с именитыми звездами выступят те, кто только начинает свое восхождение к славе. Среди звезд предстоящего праздничного концерта будут только самые яркие и востребованные исполнители. Зрители смогут оценить выступления Егора Крида, Ольги Бузовой, Елены Темниковой, Мота, Ёлки, Миши Марвина, Натана, Мари Краймбери и многих других. Эти артисты представят свои лучшие работы, получившие высокие рейтинги среди аудитории поклонников в этом году.

Хотите получить бесплатный билет, оплаченный перелет и проживание в Москве?

Оставьте комментарий