Мы разнообразили сетку вещания новыми каналами!

К Новому Году компания Данцер разнообразила сетку вещания новыми каналами. А также мы изменили расположение телеканалов для удобства просмотра и поиска в диапазоне интересов. Поэтому всем абонентам ДАНЦЕР необходимо произвести перенастройку телеканалов на своих телевизорах.

Curiosity Stream

CuriosityStream — канал, созданный основателем Discovery Джоном Хендриксом. В эфире телканала проекты Dicovery по корым мы все соскучились! Оригинальные и эксклюзивные фильмы и сериалы. Контент, удостоенный наград за документальные фильмы. В том числе EMMY и BAFTA. Каждый новый день — новые программы: наука, история, образ жизни, технологии.

Womens Magazine

С каналом Womens Magazine вы узнаете как делать актуальный макияж и следить за здоровьем, какие спортивные упражнения можно выполнять, не отвлекаясь от бытовых дел, как быстро и просто приготовить полезный вкусный ужин или изысканный обед. Вечерний прайм подарит зрительницам любимые сериалы и популярные реалити‑шоу.

Family Jam

FamilyJam – занимательная и увлекательная среда для детей и их родителей. Развивающие сериалы для самых маленьких, развлекательные мультсериалы для школьников и подростков, а также лучшие анимационные и художественные фильмы для всей семьи. Family значит семья!

Detective Jam

DetectiveJam — знакомство с леденящими кровь историями. Это телеканал расследований громких убийств, реконструкций нераскрытых преступлений, биографий известных маньяков, громких уголовных дел. Каждый немного детектив!

КиноМульт

Библиотека телеканала объединяет коллекцию фильмов и анимации из сокровищницы Гостелерадиофонда, ВГТРК, студий «Паровоз» и «Союзмультфильм», а также других анимационных студий. Канал познакомит юных телезрителей с художественными фильмами и мультфильмами, которые смотрели их родители в детстве.

FilmBox

Filmbox – телеканал художественных фильмов. Американские и европейские фильмы последних лет, телевизионные сериалы и минисериалы, а также высокобюджетные телевизионные фильмы.

FilmBox Arthouse

FilmBox Arthouse — канал классики мирового кинематографа и лучшего современного артхауса. В сетке вещания представлены работы выдающихся мировых режиссеров, в том числе Хичкока, Куросавы, Феллини и многих других. Помимо классических лент, зрители могут наслаждаться фильмами, представленными на самых престижных кинофестивалях, включая Канны, Венецию, Берлин, Сандэнс и др.

KinoJam 1

KinoJam 1 — круглосуточный HD телеканал лучших фильмов и сериалов отечественного кинематографа, созданных за последнее десятилетие, на котором каждый найдёт кино или сериал себе по вкусу.

KinoJam 2

KinoJam 2 — Круглосуточный HD телеканал с полной палитрой жанров высокорейтинговых зарубежных фильмов и сериалов, культовым хитами девяностых и двухтысячных, на котором каждый найдёт кино или сериал себе по вкусу.

Kinoliving

Kinoliving — телеканал для настоящих знатоков и ценителей кино. Он создан для тех, кто предпочитает уникальные сюжеты и великолепную актерскую игру. В эфире телеканала рейтинговые сериалы от известных студий, художественные фильмы от ведущих мировых режиссеров, фильмы — обладатели наград престижных фестивалей.

Kion Хит

Kion Хит — собственный телеканал от «МТС» и онлайн-кинотеатра «KION», начавший вещание 10 августа 2022 года. В эфире телеканала — фильмы и сериалы российского и зарубежного производства.

Sci-Fi

.sci‑fi — это развлекательный телеканал, увлекающий в мир неизведанного и необъяснимого. Здесь есть не только истории про будущее, невероятные технологии и загадочный и манящий Космос, но и параллельные миры, супергерои, мистика, необъяснимые явления, мифы, легенды. .sci‑fi помогает раскрыть возможности вашего воображения. .sci‑fi: Будущее. Здесь.

Silk Way Cinema

На телеканале SILK WAY CINEMA (СИЛК ВЕЙ СИНЕМА) — все многообразие фильмового контента казахстанских республиканских телеканалов и киностудии «Казахфильм», а также развлекательные программы, музыкальные проекты, концерты и юмористические шоу.

Sumiko

Аниме-телеканал Sumiko HD – анимационный канал, на котором зритель получает возможность взглянуть на анимацию по-новому! Вашим гидом в мире аниме станет девочка Сумико («думающее дитя»), которая покажет вам как признанный в мире и сообществе поклонников японской анимации контент, так и новые тайтлы из Китая и Кореи.

Suspense HD

Телеканал Suspense HD делится со зрителем коллекцией лучших фильмов и сериалов про расследования, полицейские погони, агентов ФБР и харизматичных сыщиков. Смотрите онлайн мистические истории, шпионские боевики и многосерийные детективные сюжеты. В прямом эфире можно встретиться с любимыми актерами и увидеть их в самом необычном амплуа.

Индия

Индия — семейный киносериальный телеканал. Новинки индийских сериалов разнообразных жанров: исторические и криминальные саги, ситкомы, драмы. Лидеры кинопроката последних лет и бессменная классика индийского кинематографа: боевики, мелодрамы, комедии, мюзиклы, триллеры, приключенческие и семейные фильмы, а также программы о жизни звезд Болливуда.

Кино без границ

Телеканал высокорейтинговых фильмов, отмеченных на международных конкурсах и фестивалях. В сетке канала – культовое голливудское кино, классика мирового кинематографа, новинки кинопроката и знакомые зрителю российские фильмы. Телеканал будет интересен ценителям качественного кино, выбирающим острые сюжеты и первоклассную игру актеров. Зрителей ждут еженедельные премьеры, в том числе – новинки мирового кинопроката.

Bridge Classic

Телеканал BRIDGE TV CLASSIC — это лучшая музыка нон-стоп без регистрации и смс! В эфире канала отборные и лучшие из лучших хитов прошлого столетия.

Психология

В эфире — программы, посвящённые теме духовного и личностного развития, способам решения психологических проблем, различным духовным практикам, гармоничному воспитанию детей. Также в эфире европейские и американские документальные и художественные фильмы, рассказывающие о внутреннем мире человека.

Fast&FunBox HD

Канал об экстремальных видах спорта. В эфире трансляция соревнований со всего мира: «Формула 1″, мотокросс, яхтинг, сноубординг и скейтбординг, велотриал, мотофристайл, кайтинг, тематические шоу, программы об автомобильных новинках («Автомобили нашей мечты») и многое другое

Fightbox HD

Fightbox – телеканал, посвященный боевым искусствам. Трансляция мировых турниров по более чем 30 видам единоборств со всего мира: MMA, кикбоксинг, мужской и женский бокс, рукопашный бой, армрестлинг, капоэйра, дзюдо, бои в клетке, ушу, саньда и др.

Trace Sport Stars

Эксклюзивные материалы об истории спорта и мировых знаменитостях, их достижениях, биографии и личной жизни. Среди героев эфира – М.Шарапова, Р.Федерер, К.Роналдо, Л.Месси, К. МакГрегор, звёзды NBA, известные тренеры.

Старт Триумф

В эфире канала – прямые трансляции мировых лиг и в традиционных видах спорта, и в новых видах соревнований, например, по хоккею и баскетболу 3х3, гонкам на электрических внедорожниках, собственные спортивные турниры, студийные интерактивные программы и игры с участием фанатов, блогеров, легендарных спортсменов и звезд в прямом эфире.

Quadro

Quadro — антистресс-канал который погрузит зрителя в атмосферу релаксации, медитации и спокойствия. Он доставляет красивые виды природы и достопримечательностей со всех уголков мира прямо на дом.

VHS-ка

Телеканал в HD качестве транслирует самые громкие хиты золотой эры мирового кинематографа в той самой одноголосой культовой озвучке 90-х. А самое главное, при смене звуковой дорожки в телевизоре на кнопке Setup или на кнопку Settings и на кнопку Звук (Громкость), вы услышите тот самый оригинальный одноголосный перевод.

Дикая Рыбалка

Тематический канал в формате HD только для истинных рыболовов и знатоков своего дела. Высокий уровень экспертизы авторов и участников программ. Ведущие мировые рыболовы-эксперты уделяют внимание каждой детали процесса ловли. В