Компания получила высокую награду в столице округа

Компания «Данцер» получила награду «за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности». Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» высоко оценил работу компании «Данцер».

В конкурсе приняло участие более 40 организаций производственной и непроизводственной сферы Ханты-Мансийского автономного округа. Нефтегазовые предприятия, учреждения дошкольного и среднего образования, учреждения сферы здравоохранения. В числе номинаций: «за создание и развитие рабочих мест», «за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «за развитие кадрового потенциала», «за формирование здорового образа жизни».

24 ноября в здании Правительства Югры состоялось торжественное награждение призеров конкурса, на котором награду компании получила руководитель отдела по связям с общественностью компании «Данцер» – Ольга Вяткина:

– Компания «Данцер» – это не только коммерческая структура, это еще и социально ответственное предприятие, которое берется решать сложные задачи, стоящие перед обществом. Важной целью нашей социальной программы является создание условий, в которых каждый человек имеет доступ к Всемирной сокровищнице знаний и возможностей – сети Интернет. Также мы ведем постоянную работу с различными фондами, общественными объединениями, поддерживая их инициативы по преобразованию городов, устранению различных минусов общества, стимулированию активной гражданской позиции у населения.

Успехи компании на поприще решения социальных проблем заметны невооруженным глазом. Только за последние месяцы уходящего 2016 года через бесплатные точки доступа WI-FI от компании в Интернет вышли несколько тысяч человек. В этот же период «Данцер» получил десятки благодарственных писем от представителей бизнес сообщества, общественных деятелей, муниципальных учреждений.

Отметим, что компания «Данцер» ведет благотворительную деятельность уже на протяжении почти пяти лет. На сегодняшний день есть три основных направления этой деятельности.

  1. Социальный проект «Доступный Интернет» – проект, в рамках которого компания «Данцер» бесплатно предоставляет школам, общественным организациям, подростковым клубам Нижневартовска доступ в Интернет, а также имеет несколько свободных бесплатных WI-FI зон в популярных местах отдыха горожан.
  2. Поддержка социальных инициатив общественных организаций города: предоставление подарков, информационная и спонсорская помощь. «Данцер» сотрудничает с фондом «Человек и животное», общественными организациями «Ветеран» и «Нижневартовск без наркотиков», МАУ г.Нижневартовска «Молодежный центр», с Добровольческим центром, организационным комитетом всероссийской акции в г.Нижневартовск «Тотальный диктант» и другими.
  3. Проведение детских и семейных образовательных и развлекательных мероприятий. Это «Сказочные выходные», праздники для маленьких телезрителей под эгидой детских телеканалов, организация творческих и развлекательных площадок на общегородских мероприятиях и многое другое.

Компания «Данцер» работает в трех городах: Нижневартовск, Лангепас, и Стрежевой. Зарождение «Данцер» произошло именно в столице Самотлора, а Ханты-Мансийский округ – родной регион компании «Данцер». Поэтому руководство компании дорожит наградой, подтверждающей вклад «Данцер» в решение социальных проблем городов присутствия.

Компания «Данцер» активно участвует в жизни «своих» городов, стремясь создать максимально комфортные условия для различных категорий населения. В планах компании еще много проектов и мероприятий, она обещает не останавливаться на достигнутом.

Оставьте комментарий