Уважаемые Абоненты! В сетке нашего вещания произошли изменения, а именно мы добавили 6 новых телеканалов:

Ключ HD

Развлекательно-познавательный телеканал, осуществляющий круглосуточное вещание на территории России

Мир баскетбола

Развлекательно-познавательный телеканал, посвященный одному из самых популярных в мире  видов спорта

Танцуй! HD

Развлекательный телеканал для широкой аудитории

Беларусь 24

Основу эфира телеканале «Беларусь 24» составляют собственные проекты, лучшие телепроекты национальных каналов Беларуси, а также проекты Агентства телевизионных новостей.

Футбольный HD

Одна из его ключевых задач — продвигать и популяризировать российский спорт, в том числе нишевые состязания, которым редко находится место в федеральной сетке. В эфире «Футбольного» прямые трансляции и повторы матчей российских футбольных лиг, тематические документальные и художественные фильмы, авторские программы и спортивные обзоры. Канал создан для настоящих фанатов футбола и тех, кто поддерживает команды из своего города и региона. ( телеканал в тестовом режиме)

Спортивный HD

Основу программной сетки «Спортивного» составляют трансляции соревнований по видам спорта, ориентированным преимущественно на мужскую аудиторию (единоборства, регби, стрельба, автоспорт, мотоспорт, бильярд и другие), художественные и документальные фильмы, авторские программы популярных блогеров, собственные передачи и специальный контент от спортивных правообладателей и площадок. «Спортивный» — канал для настоящих мужчин! ( телеканал в тестовом режиме)

Оставьте комментарий