Новые каналы в сетке вещания Данцер

Телеканалы Fem и Ego

Компания «ЛайфСтрим» запустила новый проект – телеканалы, собранные на основе контента популярных блогеров — V1 Fem и V1 Ego, которые теперь доступны нашим абонентам.

Если вы устали от ТВ-каналов и ушли на YouTube в поисках актуального, живого, интересного контента, новые каналы — специально для вас!

Коллеги из «ЛайфСтрим» проанализировали самый популярный контент на YouTube и выделили именно те программы и шоу, которых нам с вами хватает на ТВ.

Мы выбрали авторов, которые на своих YouTube-каналах делают программы, аналогов которым нет на ТВ, разделили контент по жанрам и запустили 2 канала: V1 Ego — для мужчин, V1 Fem — для женщин.

V1 Ego — это канал, ориентированный на мужскую аудиторию. Вас ждут экстремальные путешествия и тест-драйвы, бои и соревнования, тренировки, репортажи, стримы и интервью от популярных видеоблогеров. Всех авторов объединяет яркая, прямая и динамичная подача и энергетика, которых не встретишь на ТВ.

V1 Fem привлечет внимание женской аудитории. На канале представлены программы, посвященные красоте, здоровью и психологии, поиску гармонии и равновесия, ведущие — самые яркие имена женского видеоблогинга. В отличие от ТВ-шоу, ведущие не отстают от трендов, контент на канале всегда свежий и актуальный.

Телеканал В гостях у сказки

Самый «сказочный» телеканал для юных зрителей от 4 до 12 лет, на котором представлены классические и современные художественные фильмы‑сказки, сказочные мультфильмы и мультсериалы. Зрители телеканала первыми получат возможность смотреть фильмы‑сказки российских и европейских режиссеров, которые никогда раньше не шли на российском ТВ.

На телеканале также будут показаны культовые ленты, на которых выросло нескольких поколений зрителей — «Аленький цветочек», «Вовка в тридевятом царстве», «Морозко», «Огонь, вода и медные трубы». Любители фэнтези увидят «Хроники Нарнии», «Алису в стране чудес» и многое другое.

Телеканал Инсайт

INSIGHT HD – телеканал о том, чем сейчас живут молодые люди: музыка, киберспорт, блогинг, экстремальные увлечения, путешествия и, конечно, мечты. Герои Insight HD – яркие личности и звезды соцсетей, которые говорят с миллениалами и поколением Z на одном языке и создают мост между социальными сетями и ТВ-эфиром.

Оставьте комментарий