Резиденция Деда Мороза в «ДАНЦЕР»

22 декабря абонентский офис компании «Данцер» открыл свои двери для маленьких вартовчан! В нашем абонентском офисе на ул. Омская д. 26 состоялась настоящая новогодняя сказка с любимыми детскими персонажами — Дедом Морозом и Снегурочкой!

Возле красивой новогодней ёлки мы собрали замечательных детишек и их родителей, а Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли всех пришедших детишек по очереди и дарили им сладкие подарки от нашей компании! Детки очень серьезно подошли к своим творческим номерам: они пели, рассказывали стихи и танцевали. И конечно Дедушка Мороз и Снегурочка подарили каждому юному участнику новогодние подарки.

А после того, как все детки получили подарки и поздравления, нашим гостям был предложен интересный конкурс от телеканала «Рыжий». Маленькие участники должны были угадать, из каких мультфильмов телеканала «Рыжий» представлены кадры, а так же сложить из букв кодовую фразу. Нас очень порадовало, что практически все участники знакомы с «Рыжим» и без труда давали правильные ответы на вопросы квеста, за что победители конкурса получили отличные памятные подарки от телеканала!

Резиденция Деда Мороза прошла очень оживленно и празднично. Мы надеемся, что в следующем году соберем ещё больше друзей и подарим ещё больше подарков! С наступающим Новым годом!

Подробный фотоотчет с резиденции вы можете посмотреть в альбоме «Резиденция Деда Мороза и Снегурочки с компанией Данцер» в нашей группе по ссылке https://vk.com/album-22358197_258196144

Оставьте комментарий