Три новых телеканала

Мосфильм. Золотая коллекция

Золотая коллекция «Мосфильма» представляет более 1000 советских и российских фильмов. Лучшие комедии, мелодрамы, детективы, боевики, драмы, приключения вы можете посмотрите онлайн в хорошем качестве на нашем YouTube канале. Многие картины прошли реставрацию и доступны в НD и 4К форматах. Вечная классика, старые хиты, новинки российского кино, отрывки и песни из советских фильмов — всё это вы найдёте здесь.

Plan B

«Plan B» – это сумасшедшие эксклюзивные и премьерные фильмы, которые зритель нигде больше не увидит. Умопомрачительные комедии, яркие и оригинальные драмы, безумные триллеры, леденящие душу хорроры, просто хорошее и просто плохое кино. Смотри на русском, смотри и читай на английском. «Plan B» даст аудитории возможность выбрать: смотреть фильмы в дубляже или переключиться на английскую звуковую дорожку и смотреть кино в оригинале.

NANO HD

Телеканал о технологиях, инновациях и финансах, посвященный современным научным разработкам во всех сферах деятельности человека. Программы канала рассказывают о научных достижениях, природе вещей, работе машин, самых интересных проектах в сфере роботостроения, об инновациях в строительстве, медицине, образовании и т д.

Оставьте комментарий