Специалисты интернет-компании «Данцер» посетили 21-ую международную выставку-форум CSTB Telecom&Media’2019

С 29 по 31января в Москве проходила 21-я международная выставка-форум CSTB Telecom&Media’2019. В течение трех дней лидеры телекоммуникационной отрасли принимали гостей и знакомили их с последними достижениями телекоммуникационного и телевизионного рынков. По традиции выставка объединила федеральных и региональных операторов, крупнейшие медиахолдинги, известные российские телеканалы и производителей оборудования и ПО. И так же по традиции специалисты компании «Данцер» посетили выставку и ознакомились с новинками в своей отрасли.

Мы обратили внимание, что в этом году выставка сохранила в своем составе многолетних, постоянных участников, но при этом смогла пополниться новыми компаниями, которые продемонстрировали свои проекты посетителям мероприятия. Наша компания не осталась в тени мероприятия. Совместно с компанией «SPB TV» мы приняли участие в премии «Большая цифра» с проектом «Интерактивное телевидение от «ДАНЦЕР».

Мы считаем, что участие в таких крупных мероприятиях способствует развитию технологий, которые применяются в компании, а значит — улучшению качества предоставляемых услуг.

Оставьте комментарий